Дополнительно: Мотор ДИЗЕЛЬ V- 2.5 105 лс, коробка АВТОМАТ, задний привод с LD редуктором. Мотор самый надежный и не прихотливый от легендарных Паджеро и Делики.
Салон мегатрансформер - огромное количество вариантов для оптимального размещения пассажиров и груза. 8- ми (а то и 9- ти) местный салон-3 ряда, десятки вариантов трансформации. Возможно так же сложить все сидения в ровную мягкую кровать.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии - двигатель заводится с пол оборота, работает ровно, автомат переключает идеально, подвеска отрабатывает комфортно.
Дополнительно:
Мощный стальной кенгурятник, лежит отдельно
Фирменный багажник на крыше
Задний мост LD блокировка (очень выручает)
Задний мягкий туристический диван, с дополнительными выдвижными ящиками, откидной спинкой и сидушкой. Который мы ставим вместо задних сидений на время путешествий.
Дополнительный комплект колес на литых дисках.
Расход 10-12 литров.
Заменены осенью 2015 - ГРМ и ролики, головка ГБЦ, Генератор, свечи накала, форсунки и расширительный бачок.
Осенью 2016 заменены все расходники по подвеске + амортизаторы. Без торга!
Город: Асбест, Свердловская область